Сегодня 23 октября 2017

Внимание! Осенняя путина - 2017!

25 августа 2017

График реализации договоров (путевок) на спортивно-любительский вылов осенней кеты в Нанайском районе в 2017 году на рыбопромысловом участке № 44 «Найхинский – 2».

дата

время

населенный пункт

место реализации

28.082017  10.00 – 16.00

с. Маяк

29.08.2017  10.00 – 16.00

с. Троицкое

ДОСААФ

30.08.2017  10.00 – 16.00

пос. Синда

31.08.2017  10.00 – 16.00

с. Найхин – Даерга

02.09.2017  10.00 – 16.00

с. Дубовый Мыс

Администрация сельского поселения

Дальнейшая реализация договоров (путевок) будет осуществляться на береговой полосе, вблизи РПУ № 44 «Найхинский – 2».

Стоимость одного экземпляра осенней кеты будет составлять – 120,0 рублей. На одну путевку, согласно рекомендациям Комитета рыбного хозяйства министерства природных ресурсов Хабаровского края и ХфТинро-центра будет выписываться 15 экземпляров осенней кеты в день. При условии хорошего лова осенней кеты, возможна выписка путевок на вылов 30 экземпляров осенней кеты в день.