Сегодня 23 октября 2017

Конкурс "За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий"

14 сентября 2017

В рамках 19-й Российской агропромышленной выставки "Золотая осень – 2017" Минсельхоз России проводит конкурс "За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий" (далее – конкурс). Минсельхозразвития края предлагает сельхозтоваропроизводителям и органам местного самоуправления края принять участие в конкурсе.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 20.09.2017 предоставить в конкурсную комиссию, расположенную по адресу: 107139, Москва, Орликов переулок, 1/11, Минсельхоз России, Депагроразвитие, кабинет № 515 и продублировать по электронной почте g.smirnova@mcx.ru, o.barkova@mcx.ru материалы в соответствии с Положением о проведении конкурса.