Сегодня 12 мая 2021

"Безопасный труд глазами детей".

19 апреля 2021

2 апреля 2020 г. в Комитете по труду и занятости населения Правительства  Хабаровского края состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были подведены итоги краевого конкурса детского рисунка "Безопасный труд глазами детей".

На второй краевой этап конкурса  администрациями  городских округов  и муниципальных  районов края   было представлено 132 лучших детских рисунка.  Учащиеся нашего  района стали  победителями  краевого   этапа конкурса в своих возрастных группах.

В средней возрастной группе: Конорчук  Алёна, учащаяся МБОУ СОШ п. Джонка  Нанайского муниципального района.

В старшей возрастной группе: Лазо Александра, воспитанница  МАО ДО «Центр внешкольной работы с. Троицкое» Нанайского муниципального района.

Поздравляем победителей краевого конкурса детского рисунка "Безопасный труд глазами детей" и желаем им дальнейших творческих успехов!