Сегодня 07 мая 2021

21 апреля 15.00 часов в Центре культуры и досуга с.Троицкое состоится отчет главы Нанайского муниципального района

19 апреля 2021
VID-20210419-WA0001

21 апреля в 15.00 часов в Центре культуры и досуга с.Троицкое, расположенного по адресу ул. Кола Бельды, 3 состоится отчет главы Нанайского муниципального района о результатах его деятельности за 2020 год, деятельности администрации муниципального района и иных подведомственных главе муниципального района органов местного самоуправления.

Дополнительную информацию можно узнать в Собрании депутатов Нанайского муниципального района по тел. 4-11-81.