Сегодня 16 мая 2021

Обновлено 17 часов назад

"Моя страна – моя Россия"

22 апреля 2021

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатыва-ющей промышленности Хабаровского края информирует о проведении XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие рос-сийских территорий, "Моя страна – моя Россия" (далее – Конкурс).
Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей".
В 2021 году Конкурс проводится в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 года № 812 "О проведении в Рос-сийской Федерации Года науки и технологий" и приурочен к шестидесятилетию со дня полета Гагарина Ю.А. в космос.
Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов соци-ально- экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, малый бизнес, сельское хозяйство и развитие сельских территорий.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 марта по 12 мая 2021 г.

С материалами Конкурса можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
+7 (499) 993-72-23, +7 (926) 469-62-17, а также по адресу электронной почты orgkomitet@moyastrana.ru.