Сегодня 16 мая 2021

Обновлено 17 часов назад

"Молодежная медиастудия "Nicon"

23 апреля 2021

В соответствии с пунктом 3.18 раздела 3 Положения о предоставлении грантов Губернатора Хабаровского края в форме иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований Хабаровского края на реализацию молодежных проектов, инициируемых муниципальными образованиями Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 24 августа 2020 г. № 356-пр, (далее также – край, молодежный проект и муниципальное образование соответственно) главным управлением внутренней политики Правительства края был сформирован список победителей конкурса молодежных проектов, инициируемых муниципальными образованиями края для организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории муниципальных образований края.

Молодежный проект поданный на конкурс грантов в 2021 году от отдела по социальным вопросам, молодежной политике и спорту администрации Нанайского муниципального района "Молодежная медиастудия "Nicon" по результатам расчета суммы баллов набрал более 25 баллов и был включен в список победителей!