Сегодня 04 декабря 2021

Коронавирус События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Финансы Обращения Контакты

20 октября – День рождения Хабаровского края

20 октября 2021
VID-20211020-WA0019

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с 83-й годовщиной со дня образования Хабаровского края!

У нашего края есть своя история, замечательные традиции, культура и главная ценность – это его жители, чей  труд направлен на дальнейшее развитие территории.

Здесь мы учимся и работаем, создаём семьи, растим детей и внуков, строим планы на будущее. Благодаря общим усилиям жителей, их любви к родной земле, будущее района, а значит и края, будет перспективным.

Низкий поклон и безмерная благодарность ветеранам и пенсионерам – всем, кто многие годы трудился на предприятиях и в учреждениях района, края.

В этот знаменательный день желаю вам, дорогие земляки, мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов в делах! Пусть Хабаровский край развивается и занимает особое место в сердцах его жителей.

С праздником!

С уважением, глава муниципального района                                                                                         Н.Г. Сафронов