Сегодня 04 декабря 2021

Коронавирус События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Финансы Обращения Контакты

Торжественная церемония вступления в должность главы сельского поселения «Село Троицкое» Архиповой Евгении Геннадьевны

22 октября 2021

▫️11 октября 2021 года на первом заседании Совета депутатов сельского поселения «Село Троицкое» состоялось рассмотрение вопроса избрания главы сельского поселения ☝️

▪️Председателем конкурсной комиссии были представлены допущенные по результатам конкурса кандидатуры - Ярулин Артем Александрович и Архипова Евгения Геннадьевна.
Кандидатам была дана возможность выступить с информацией о предстоящей деятельности и ответить на вопросы депутатов.
Решение об избрании главы сельского поселения принято путем тайного голосования большинством голосов от установленного числа депутатов. По результатам тайного голосования главой сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района избрана Архипова Евгения Геннадьевна.

🎉И сегодня 22 октября в районном доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы сельского поселения «Село Троицкое» Архиповой Евгении Геннадьевны.
В торжественном мероприятии приняли участие глава района Н.Г.Сафронов, председатель районного Собрания депутатов Е.С. Масловская, председатель контрольно - счётной палаты А.В. Горлач, главы сельских поселений, депутаты Совета депутатов сельского поселения, руководители учреждений, жители села. Много напутственных слов, с пожеланиями успехов в работе, было сказано в адрес вновь избранной главы. Поздравляем Евгению Геннадьевну с избранием и желаем успешной и плодотворной работы!🎊