Сегодня 04 декабря 2021

Коронавирус События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Финансы Обращения Контакты

О распределении и перечислении субсидии из бюджета Нанайского муниципального района

25 октября 2021

Администрацией Нанайского муниципального района Хабаровского края уведомляет о том, что с 08 сентября  2021 г. по 08 октября 2021 г. осуществлялся прием заявок и документов на предоставление субсидии из бюджета Нанайского муниципального района юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям на компенсацию затрат связанных с проведением мероприятий по организации теплоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения для населения и объектов социальной сферы Нанайского муниципального района.

Согласно представленным пакетам документов, было принято решение о распределении и перечислении субсидии из бюджета Нанайского муниципального района на компенсацию затрат связанных с проведением мероприятий по организации теплоснабжения, электроснабжения на территории Нанайского муниципального района предприятиям МУП «Нанайский теплоэнергетический комплекс» Нанайского муниципального района Хабаровского края и МУП «Генерирующие Электрические Сети».