Сегодня 04 декабря 2021

Коронавирус События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Финансы Обращения Контакты

С 1 ноября возобновляет работу федеральный центр по координации региональных штабов Всероссийской акции взаимопомощи

28 октября 2021

❗Если нужна помощь для доставки на дом товаров первой необходимости и нерецептурных лекарств, необходимо оставить заявку по номеру регионального штаба 8 (4212) 32-30-70 или круглосуточной федеральной горячей линии акции #МыВместе 8 (800) 200-34-11.

Волонтеры также будут работать в медицинских учреждениях и пунктах вакцинации. Желающим стать волонтером регионального штаба акции #МыВместе нужно подать заявку на официальном сайте dobro.ru ✅

#акциявзаимопомощи #волонтеры #хабаровскийкрай